Новое
Новое
ЭКСКЛЮЗИВНО
Вязаный жакет в молочный горошек гейнсборо
44 000 ₽
Платите частями до 10 месяцев
ONE SIZE
100% шерсть мериноса
Примерить в магазине
Санкт-Петербург
Санкт-Петербург
Москва
UNIQUE FABRIC, Большой проспект П.С.
ONE SIZE
Примерить в этом магазине
UNIQUE FABRIC, Большая Садовая
ONE SIZE
Примерить в этом магазине
О материале
Мериносы – это особая порода овец, её ценность в тонкой, мягкой и эластичной шерсти. Их вид имеет самый тонкий волос по сравнению с другими видами овечьей шерсти. Несмотря на толщину, она великолепно сохраняет тепло и прохладу, что делает одежду из неё — всесезонной.
Химчистка разрешена
Барабанная сушка запрещена
Утюжка запрещена
Не отбеливать
Не стирать
Описание
Арт: 0326002.3833(3)
Вязаный жакет из шерсти мериноса в горошек с объёмным рукавом — это уютный элемент гардероба, который подойдёт для прохладных дней.Примерьте жакет с джинсами и футболкой для расслабленного образа, с юбкой или платьем для создания лука в стиле ретро или с классическими палаццо с неформальным акцентом.
Изделие двухслойное, лицевая и изнаночная стороны выполнены в контрастных цветах.
Горловина круглой формы, низ жакета обработан широким поясом, который акцентирует талию и создает объёмный силуэт. Низ переда и спинки выполнен с эффектом сборки за счёт разной вязки и длины верха и пояса.
Основной материал — шерсть мериноса, которая отличается рядом преимуществ: мягкость и нежность, хорошая терморегуляция, износостойкость и гипоаллергенность.
Рекомендуется хранение только в горизонтальном положении.
Параметры модели: 87-64-89, рост 178 см, размер на модели ONE SIZE